List Harga Mobil Toyota Terbaru

Berpusat di Tokyo, Aichi, Toyota sudah memberikan dampak pengaruh yang kuat dalam dunia otomotif. Di setiap jalan raya mananapun yang ada di dunia, pasti Anda pernah melihat atau menaiki mobil toyota. Ini tanda, bahwa pabrikan asal Jepang tersebut sangat dicintai dan digemari bagi seluruh kalangan. Desain yang menarik, mesin yang bagus, dan memberikan banyak inovasi untuk memanjakan para konsumennya. Harga mobil Toyota pun terbilang variasi, tergantung type yang anda sukai dan anda pilih. Ditambah dan didukung oleh performa dari Toyota, membuat Toyota sangat menguasai pasar otomotif dunia, termasuk di Indonesia. Toyota selama berkiprah di dunia otomotif, selalu membuat type-type terbaru, yang membuat konsumen mempunyai beragam pilihan. Jika anda butuh info mengenai harga Toyota. Berikut list harga mobil Toyota terbaru.

Harga mobil toyota, berbagai type:

Toyota Rush

1.5 TRD SPORTIVO AT Rp.252,250,000,-

1.5 TRD SPORTIVO MT Rp.238,950,000,-

1.5 G AT Rp.238,700,000,-

1.5 G MT Rp.228,700,000,

Toyota New Fortuner

New Fortuner 2.7 V AT Rp.532,700,000,-

New Fortuner 2.7 G Lux AT Rp.483,150,000,-

New Fortuner 2.5 G AT Rp.435,600,000,-

New Fortuner 2.5 G MT Rp.424,800,000,-

NEW FORTUNER 2.5 G AT TRD DIESEL Rp.466,100,000,-

NEW FORTUNER 2.5 G MT TRD DIESEL Rp.455,300,000,-

NEW FORTUNER 2.7 G AT LUX TRD BENSIN Rp.512,100,000,-

New Fortuner 2.5 G AT 4×4 Diesel  Rp.496,900,000,

Toyota Hilux S-Cab

New Hilux S-Cab Casis 2.0 MT Rp.168,800,000,-

Baca Juga: Memilih Audio Mobil Murah Tapi Tetap Nyaman di Telinga

Toyota New Camry

New Camry 2.5G Rp.549,300,000,-

New Camry 2.5V Rp.584,000,000,-

Toyota All New Harish

G MT Rp.232,500,000,-

G AT Rp.242,500,000,-

Toyota Prius

Gen-3 Rp.635,900,000,-

Toyota Etios Valco

Etios Type G MT Rp.171,100,000,-

Etios Type E MT Rp.159,900,000,-

Etios Type JX MT Rp.145,300,000,-

Etios Type TOM’S Rp.172,600,000,-

Toyota Agya

Agya E MT Rp.109,830,000,-

Agya E AT Rp.121,560,000,-

Agya G MT Rp.117,830,000,-

Agya TRD S MT Rp.121,930,000,-

Agya G AT Rp.127,860,000,-

Agya TRD S AT Rp.132,460,000,-

Toyota Avanza

All New 1.3 G AT Rp.198,100,000,-

All New 1.3 G MT Rp.187,100,000,-

All New 1.3 E AT Rp.181,300,000,-

All New 1.3 E MT Rp.170,550,000,-

1.3 G MT Luxury Rp.192,500,000,-

1.3 G AT Luxury Rp.203,500,000,-

1.5 G MT Luxury Rp.199,600,000,-

Toyota 86

86 TRD A/T Rp. 698.700.000,-

86 AERO A/T Rp. 688.200.000,-

86 A/T Rp. 672.700.000,-

86 M/T Rp. 665.200.000,-

Toyota Dyna

110 PS ST Rp. 223.450.000,-

110 PS FT Rp. 245.850.000,-

110 PS ET Rp. 252.200.000,-

130 PS XT Rp. 267.550.000,-

130 PS HT STD Gear Pwr Str Rp. 277.550.000

Toyota Camry Hybrid

New Camry 2.5 Hybrid Rp.748,500,000,-

Harga mobil Toyota di atas, bisa berubah-rubah sesuai perkembangan pasar otomotif yang berkembang.

Be Sociable, Share!

Be the first to comment on "List Harga Mobil Toyota Terbaru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*