Harga dan Review Motor Honda ‘Tipe Bebek & Tipe Matic’

Mempunyai kendaraan bermotor sepertinya sudah wajib bagi masyarakat Indonesia dimanapun berada. Karena fungsinya yang bisa mendukung segala performa dan kinerja Anda saat bekerja. Harga yang ditawarkan pun untuk beberapa tipe motor juga cukup terjangkau. Bisa dibayar cash maupun bisa dibayar secara berkala alias kredit. Sebelum membeli sebuah motor ada baiknya anda membaca review motor yang anda inginkan. Agar menjadi bahan referensial Anda. Berikut harga dan review motor Honda ‘tipe bebek & tipe matic’ yang bisa anda jadikan bahan pertimbangan sebelum membeli motor andalan Anda.  

Dan kali, tulisan ini memberikan info lengkap, mengenai harga dan review motor merek Honda. Honda memang produsen terbesar di dunia, dalam bidang otomotif. Motor merek Honda, sudah sangat lekat dengan masyarakat di Indonesia. Di samping ramah, desain yang ditawarkan Honda juga banyak membuat masyarakat menyukai motor Honda sebagai kendaraan pribadi mereka saat bekerja. Harga yang dipatok pun terbilang cukup terjangkau bisa cash dan bisa dibayar kredit.

Karena itu, motor merek Honda di Indonesia, hampir menguasai jalan raya di Indonesia. Jika Anda belum memiliki sepeda motor, motor merek Honda bisa Anda jadikan sebagai kendaraan bermotor pertama Anda. Jika anda belum mengetahui masalah harga dan review motor Honda, jangan khawatir anda bisa lihat list dibawah ini:

‘Motor Tipe Bebek’: Honda memang mengeluarkan motor tipe bebek. Bisa dibawa kemana aja dalam segala kontur jalanan. Dapat menghasilkan. performa yang tangguh.

Baca Juga: Harga Motor Terbaru Honda ‘Tipe Sport’

  1. Motor Honda Supra X 125 Helm In Rp.18.100.000,-
  2. Motor Honda Supra X 125 SW Rp.16.450.000,-
  3. Motor Honda Supra X 125 CW Rp.17.550.000,-
  4. Motor Honda New Blade Repsol Rp.16.925.000,-
  5. Motor Honda New Blade R Rp.16.725.000,-
  6. Motor Honda New Blade S Rp.16.200.000,
  7. Motor Honda Absolute Revo SW Rp.14.250.000,-
  8. Motor Honda Absolute Revo Vit Honda Absolute Revo VitRp.13.550.000,-
  9. Motor Honda Absolute Revo CWRp.15.150.000,-

‘Motor Tipe Matic’: motor Honda tipe matic, memang dibuat dan didesain khusus untuk mereka yang suka kesimpelan, praktis, fleksibel dan cepat. Dan mudah dikendalikan saat berkendara.

  1. Motor Honda BeAT eSP CBSRp.15.250.000,
  2. Motor Honda BeAT eSP CW Rp.15.050.000,-
  3. Motor Honda BeAT eSP CBS ISS Rp.15.775.500,-
  4. Motor Honda BeAT eSP POP CW Rp.14.775.500,-
  5. Motor Honda BeAT eSP POP CBS Rp.14.975.000,
  6. Motor Honda BeAT eSP POP CBS ISS Rp.15.475.000,-
  7. Motor Honda BeAT Fi CW Rp.14.500.000,-
  8. Motor Honda BeAT Fi CW CBS Rp.15.050.000,-
  9. Motor Honda PCX 150 Rp.40.550.000,-
  10. Motor Honda Scoopy Fi Stylish Rp.16.800.000,-
  11. Motor Honda Scoopy Fi Sporty Rp.16.800.000,-
  12. Motor Honda Vario 150 Fi Exclusive Type Rp.21.025.000,-
  13. Motor Honda Spacy Fi Rp.14.525.000,-
  14. Motor Honda Vario CW 110 Rp.16.300.000,-
  15. .Motor Honda Vario 150 Fi Sporty Type Rp.20.875.000,-
  16. Motor Honda Vario Techno 125 CBS Rp.17.800.000,-
  17. Motor Honda Vario Techno 125 CBS ISSRp.18.275.000,-
Be Sociable, Share!

Be the first to comment on "Harga dan Review Motor Honda ‘Tipe Bebek & Tipe Matic’"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*